От москвы до раменского на электричке. Электричка Раменское Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, цена и стоимость билета, остановки и маршрут

Расписание электричек по вокзалу Раменское по 8 декабря. От москвы до раменского на электричке


Расписание электричек Москва - Раменское

Электричка Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
6620 Москва → Платформа 47 Км

00:05

Москва-Казанская

01:11

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6622 Москва → Платформа 47 Км

00:55

Москва-Казанская

02:02

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6104 Москва → Голутвин

05:02

Москва-Казанская

06:09

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6502 Москва → Платформа 47 Км

05:52

Москва-Казанская

06:58

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6106 Москва → Голутвин

06:14

Москва-Казанская

07:20

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6504 Москва → Платформа 47 Км

06:20

Москва-Казанская

07:26

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км

06:41

Москва-Казанская

07:47

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6508 Москва → Платформа 47 Км

06:53

Москва-Казанская

07:59

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7302 Москва → Раменское

07:00

Москва-Казанская

07:45

Раменское

45 м

особый...
6108 Москва → Голутвин

07:00

Москва-Казанская

08:06

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6510 Москва → Платформа 47 Км

07:17

Москва-Казанская

08:23

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6702 Москва → Виноградово

07:22

Москва-Казанская

08:28

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7304 Москва → Раменское

07:30

Москва-Казанская

08:15

Раменское

45 м

особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км

07:36

Москва-Казанская

08:42

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6514 Москва → Платформа 47 Км

07:42

Москва-Казанская

08:48

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км

07:57

Москва-Казанская

09:03

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6110 Москва → Голутвин

07:57

Москва-Казанская

09:04

Раменское

1 ч 7 м

особый...
7306 Москва → Раменское

08:00

Москва-Казанская

08:45

Раменское

45 м

особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км

08:05

Москва-Казанская

09:11

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км

08:16

Москва-Казанская

09:21

Раменское

1 ч 5 м

ежедневно

7308 Москва → Раменское

08:30

Москва-Казанская

09:15

Раменское

45 м

особый...
6992 Москва → Рязань

08:30

Москва-Казанская

09:26

Раменское

56 м

ежедневно

6754 Москва → Шиферная

08:42

Москва-Казанская

09:49

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7104 Москва → Голутвин

08:48

Москва-Казанская

09:37

Раменское

49 м

ежедневно

6522 Москва → Платформа 47 Км

08:48

Москва-Казанская

09:54

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км

08:55

Москва-Казанская

10:01

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7310 Москва → Раменское

09:00

Москва-Казанская

09:45

Раменское

45 м

особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км

09:05

Москва-Казанская

10:11

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6150 Москва → Голутвин

09:14

Москва-Казанская

10:08

Раменское

54 м

особый...
6112 Москва → Голутвин

09:14

Москва-Казанская

10:16

Раменское

1 ч 2 м

особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км

09:25

Москва-Казанская

10:31

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7312 Москва → Раменское

09:30

Москва-Казанская

10:15

Раменское

45 м

особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км

09:35

Москва-Казанская

10:41

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км

09:41

Москва-Казанская

10:47

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6114 Москва → Голутвин

09:50

Москва-Казанская

10:37

Раменское

47 м

ежедневно

6534 Москва → Платформа 47 Км

09:56

Москва-Казанская

11:02

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7314 Москва → Раменское

10:00

Москва-Казанская

10:45

Раменское

45 м

особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км

10:05

Москва-Казанская

11:11

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км

10:14

Москва-Казанская

11:20

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7316 Москва → Раменское

10:30

Москва-Казанская

11:15

Раменское

45 м

особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км

10:30

Москва-Казанская

11:37

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6704 Москва → Виноградово

10:40

Москва-Казанская

11:47

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6542 Москва → Платформа 47 Км

10:40

Москва-Казанская

11:47

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км

10:48

Москва-Казанская

11:54

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6116 Москва → Голутвин

11:02

Москва-Казанская

12:01

Раменское

59 м

особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км

11:18

Москва-Казанская

12:24

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км

11:30

Москва-Казанская

12:36

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6118 Москва → Голутвин

11:42

Москва-Казанская

12:30

Раменское

48 м

ежедневно

6550 Москва → Платформа 47 Км

11:52

Москва-Казанская

12:58

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7320 Москва → Раменское

12:00

Москва-Казанская

12:45

Раменское

45 м

особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км

12:10

Москва-Казанская

13:17

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6120 Москва → Голутвин

12:32

Москва-Казанская

13:41

Раменское

1 ч 9 м

ежедневно

6554 Москва → Платформа 47 Км

12:45

Москва-Казанская

13:51

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7322 Москва → Раменское

13:00

Москва-Казанская

13:45

Раменское

45 м

особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км

13:00

Москва-Казанская

14:00

Раменское

1 ч

особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км

13:00

Москва-Казанская

14:06

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6558 Москва → Платформа 47 Км

13:10

Москва-Казанская

14:17

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7106 Москва → Голутвин

13:35

Москва-Казанская

14:24

Раменское

49 м

ежедневно

6560 Москва → Платформа 47 Км

13:40

Москва-Казанская

14:47

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7324 Москва → Раменское

14:00

Москва-Казанская

14:45

Раменское

45 м

особый...
6562 Москва → Платформа 47 Км

14:00

Москва-Казанская

15:06

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6122 Москва → Голутвин

14:24

Москва-Казанская

15:25

Раменское

1 ч 1 м

ежедневно

6564 Москва → Платформа 47 Км

14:30

Москва-Казанская

15:36

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6566 Москва → Платформа 47 Км

14:40

Москва-Казанская

15:46

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6568 Москва → Платформа 47 Км

14:54

Москва-Казанская

16:00

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7326 Москва → Раменское

15:00

Москва-Казанская

15:45

Раменское

45 м

особый...
6996 Москва → Рязань

15:20

Москва-Казанская

16:12

Раменское

52 м

ежедневно

6570 Москва → Платформа 47 Км

15:25

Москва-Казанская

16:30

Раменское

1 ч 5 м

ежедневно

6124 Москва → Голутвин

15:32

Москва-Казанская

16:35

Раменское

1 ч 3 м

ежедневно

6758 Москва → Шиферная

15:45

Москва-Казанская

16:48

Раменское

1 ч 3 м

особый...
6708 Москва → Виноградово

15:56

Москва-Казанская

17:03

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7328 Москва → Раменское

16:00

Москва-Казанская

16:45

Раменское

45 м

особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км

16:04

Москва-Казанская

17:10

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км

16:13

Москва-Казанская

17:19

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6126 Москва → Голутвин

16:26

Москва-Казанская

17:30

Раменское

1 ч 4 м

ежедневно

7330 Москва → Раменское

16:30

Москва-Казанская

17:15

Раменское

45 м

особый...
6576 Москва → Платформа 47 Км

16:34

Москва-Казанская

17:40

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км

16:51

Москва-Казанская

17:57

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7332 Москва → Раменское

17:00

Москва-Казанская

17:45

Раменское

45 м

особый...
6128 Москва → Голутвин

17:03

Москва-Казанская

18:10

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6582 Москва → Платформа 47 Км

17:15

Москва-Казанская

18:21

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6710 Москва → Виноградово

17:22

Москва-Казанская

18:30

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

6130 Москва → Голутвин

17:28

Москва-Казанская

18:24

Раменское

56 м

ежедневно

7334 Москва → Раменское

17:30

Москва-Казанская

18:16

Раменское

46 м

особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км

17:39

Москва-Казанская

18:46

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км

17:46

Москва-Казанская

18:52

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6588 Москва → Платформа 47 Км

17:54

Москва-Казанская

19:00

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7336 Москва → Раменское

18:00

Москва-Казанская

18:45

Раменское

45 м

особый...
6712 Москва → Фаустово

18:00

Москва-Казанская

19:06

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6590 Москва → Платформа 47 Км

18:06

Москва-Казанская

19:12

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6714 Москва → Виноградово

18:20

Москва-Казанская

19:23

Раменское

1 ч 3 м

особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км

18:20

Москва-Казанская

19:26

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7338 Москва → Раменское

18:30

Москва-Казанская

19:15

Раменское

45 м

особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км

18:30

Москва-Казанская

19:36

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6626 Москва → Платформа 47 Км

18:30

Москва-Казанская

19:36

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км

18:35

Москва-Казанская

19:42

Раменское

1 ч 7 м

особый...
7108 Москва → Голутвин

18:40

Москва-Казанская

19:33

Раменское

53 м

особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км

18:45

Москва-Казанская

19:51

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6132 Москва → Голутвин

18:55

Москва-Казанская

20:03

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

7110 Москва → Голутвин

19:00

Москва-Казанская

19:45

Раменское

45 м

особый...
7340 Москва → Раменское

19:00

Москва-Казанская

19:45

Раменское

45 м

особый...
6998 Москва → Рязань

19:07

Москва-Казанская

19:59

Раменское

52 м

ежедневно

6760 Москва → Шиферная

19:12

Москва-Казанская

20:14

Раменское

1 ч 2 м

ежедневно

6598 Москва → Платформа 47 Км

19:24

Москва-Казанская

20:31

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7342 Москва → Раменское

19:30

Москва-Казанская

20:15

Раменское

45 м

особый...
6600 Москва → Платформа 47 Км

19:31

Москва-Казанская

20:38

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км

19:39

Москва-Казанская

20:46

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6762 Москва → Шиферная

19:57

Москва-Казанская

21:05

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

7344 Москва → Раменское

20:00

Москва-Казанская

20:45

Раменское

45 м

особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км

20:04

Москва-Казанская

21:12

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

6134 Москва → Голутвин

20:14

Москва-Казанская

21:01

Раменское

47 м

ежедневно

6136 Москва → Голутвин

20:30

Москва-Казанская

21:30

Раменское

1 ч

ежедневно

6606 Москва → Платформа 47 Км

20:38

Москва-Казанская

21:44

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7346 Москва → Раменское

21:00

Москва-Казанская

21:48

Раменское

48 м

особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км

21:04

Москва-Казанская

22:10

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6138 Москва → Голутвин

21:19

Москва-Казанская

22:17

Раменское

58 м

ежедневно

6610 Москва → Платформа 47 Км

21:24

Москва-Казанская

22:30

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6140 Москва → Луховицы

21:36

Москва-Казанская

22:35

Раменское

59 м

ежедневно

6612 Москва → Платформа 47 Км

21:50

Москва-Казанская

22:56

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7348 Москва → Раменское

22:00

Москва-Казанская

22:45

Раменское

45 м

особый...
6614 Москва → Платформа 47 Км

22:07

Москва-Казанская

23:13

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6764 Москва → Шиферная

22:28

Москва-Казанская

23:34

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6616 Москва → Платформа 47 Км

22:38

Москва-Казанская

23:45

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6618 Москва → Платформа 47 Км

22:55

Москва-Казанская

00:01

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6142 Москва → Голутвин

23:43

Москва-Казанская

00:49

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

moskva.elektrichki.net

Расписание электричек Раменское - Москва

Электричка Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
6501 Платформа 47 Км → Москва

04:27

Раменское

05:36

Москва-Казанская

1 ч 9 м

особый...
6503 Платформа 47 Км → Москва

04:50

Раменское

06:00

Москва-Казанская

1 ч 10 м

ежедневно

6505 Платформа 47 Км → Москва

05:09

Раменское

06:16

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

6101 Голутвин → Москва

05:34

Раменское

06:28

Москва-Казанская

54 м

ежедневно

6507 Платформа 47 Км → Москва

05:39

Раменское

06:46

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

6509 Платформа 47 Км → Москва

05:49

Раменское

06:57

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6751 Шиферная → Москва

05:58

Раменское

07:05

Москва-Казанская

1 ч 7 м

особый...
7301 Раменское → Москва

06:00

Раменское

06:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6103 Голутвин → Москва

06:06

Раменское

07:03

Москва-Казанская

57 м

ежедневно

6511 Платформа 47 Км → Москва

06:09

Раменское

07:16

Москва-Казанская

1 ч 7 м

особый...
6753 Шиферная → Москва

06:16

Раменское

07:23

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

6721 Платформа 88 Км → Москва

06:23

Раменское

07:30

Москва-Казанская

1 ч 7 м

особый...
7303 Раменское → Москва

06:28

Раменское

07:15

Москва-Казанская

47 м

особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва

06:29

Раменское

07:36

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

6991 Рязань → Москва

06:37

Раменское

07:29

Москва-Казанская

52 м

ежедневно

6515 Платформа 47 Км → Москва

06:41

Раменское

07:52

Москва-Казанская

1 ч 11 м

ежедневно

6755 Шиферная → Москва

06:49

Раменское

07:59

Москва-Казанская

1 ч 10 м

особый...
7305 Раменское → Москва

06:59

Раменское

07:46

Москва-Казанская

47 м

особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва

07:01

Раменское

08:11

Москва-Казанская

1 ч 10 м

ежедневно

6519 Платформа 47 Км → Москва

07:09

Раменское

08:17

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6723 Платформа 88 Км → Москва

07:20

Раменское

08:08

Москва-Казанская

48 м

ежедневно

6521 Платформа 47 Км → Москва

07:20

Раменское

08:27

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

7307 Раменское → Москва

07:30

Раменское

08:15

Москва-Казанская

45 м

особый...
6105 Голутвин → Москва

07:31

Раменское

08:33

Москва-Казанская

1 ч 2 м

ежедневно

6523 Платформа 47 Км → Москва

07:41

Раменское

08:48

Москва-Казанская

1 ч 7 м

особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва

07:47

Раменское

08:55

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6757 Шиферная → Москва

07:56

Раменское

09:06

Москва-Казанская

1 ч 10 м

особый...
7309 Раменское → Москва

08:00

Раменское

08:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва

08:08

Раменское

09:16

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6993 Рязань → Москва

08:08

Раменское

08:53

Москва-Казанская

45 м

ежедневно

6529 Платформа 47 Км → Москва

08:15

Раменское

09:22

Москва-Казанская

1 ч 7 м

особый...
6531 Платформа 47 Км → Москва

08:26

Раменское

09:34

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

7311 Раменское → Москва

08:30

Раменское

09:15

Москва-Казанская

45 м

особый...
6107 Голутвин → Москва

08:35

Раменское

09:41

Москва-Казанская

1 ч 6 м

ежедневно

6533 Платформа 47 Км → Москва

08:48

Раменское

09:56

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

7313 Раменское → Москва

09:00

Раменское

09:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва

09:03

Раменское

10:11

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6537 Платформа 47 Км → Москва

09:10

Раменское

10:18

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

7315 Раменское → Москва

09:30

Раменское

10:15

Москва-Казанская

45 м

особый...
6109 Голутвин → Москва

09:43

Раменское

10:46

Москва-Казанская

1 ч 3 м

ежедневно

6539 Платформа 47 Км → Москва

09:50

Раменское

10:58

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

7317 Раменское → Москва

10:00

Раменское

10:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6701 Виноградово → Москва

10:07

Раменское

11:15

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6541 Платформа 47 Км → Москва

10:21

Раменское

11:30

Москва-Казанская

1 ч 9 м

ежедневно

6111 Голутвин → Москва

10:46

Раменское

11:48

Москва-Казанская

1 ч 2 м

ежедневно

6543 Платформа 47 Км → Москва

10:54

Раменское

12:02

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6113 Голутвин → Москва

11:25

Раменское

12:34

Москва-Казанская

1 ч 9 м

особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва

11:35

Раменское

12:44

Москва-Казанская

1 ч 9 м

особый...
7321 Раменское → Москва

12:00

Раменское

12:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6115 Голутвин → Москва

12:04

Раменское

13:06

Москва-Казанская

1 ч 2 м

особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва

12:11

Раменское

13:19

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва

12:20

Раменское

13:28

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
7103 Голутвин → Москва

12:28

Раменское

13:15

Москва-Казанская

47 м

ежедневно

6549 Платформа 47 Км → Москва

12:28

Раменское

13:37

Москва-Казанская

1 ч 9 м

ежедневно

6551 Платформа 47 Км → Москва

12:48

Раменское

13:56

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6761 Шиферная → Москва

12:59

Раменское

14:05

Москва-Казанская

1 ч 6 м

ежедневно

7323 Раменское → Москва

13:00

Раменское

13:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6117 Голутвин → Москва

13:11

Раменское

14:20

Москва-Казанская

1 ч 9 м

ежедневно

6555 Платформа 47 Км → Москва

13:30

Раменское

14:38

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6557 Платформа 47 Км → Москва

13:43

Раменское

14:51

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6559 Платформа 47 Км → Москва

13:56

Раменское

15:05

Москва-Казанская

1 ч 9 м

ежедневно

7325 Раменское → Москва

14:00

Раменское

14:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6703 Виноградово → Москва

14:11

Раменское

15:19

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6119 Голутвин → Москва

14:31

Раменское

15:35

Москва-Казанская

1 ч 4 м

ежедневно

6563 Платформа 47 Км → Москва

14:37

Раменское

15:44

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

6565 Платформа 47 Км → Москва

14:49

Раменское

15:57

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

7327 Раменское → Москва

15:00

Раменское

15:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва

15:02

Раменское

16:10

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6571 Платформа 47 Км → Москва

15:10

Раменское

16:28

Москва-Казанская

1 ч 18 м

ежедневно

6121 Голутвин → Москва

15:19

Раменское

16:19

Москва-Казанская

1 ч

ежедневно

6569 Платформа 47 Км → Москва

15:26

Раменское

16:34

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

7329 Раменское → Москва

15:30

Раменское

16:15

Москва-Казанская

45 м

особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва

15:52

Раменское

17:00

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
7331 Раменское → Москва

16:00

Раменское

16:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6575 Платформа 47 Км → Москва

16:04

Раменское

17:12

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6123 Голутвин → Москва

16:08

Раменское

17:05

Москва-Казанская

57 м

ежедневно

6577 Платформа 47 Км → Москва

16:19

Раменское

17:27

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6579 Платформа 47 Км → Москва

16:29

Раменское

17:37

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
7333 Раменское → Москва

16:30

Раменское

17:15

Москва-Казанская

45 м

особый...
6581 Платформа 47 Км → Москва

16:37

Раменское

17:45

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва

16:37

Раменское

17:45

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва

16:48

Раменское

17:56

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

7335 Раменское → Москва

17:00

Раменское

17:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6125 Голутвин → Москва

17:03

Раменское

18:04

Москва-Казанская

1 ч 1 м

ежедневно

6585 Платформа 47 Км → Москва

17:08

Раменское

18:16

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6995 Рязань → Москва

17:13

Раменское

18:06

Москва-Казанская

53 м

ежедневно

7105 Голутвин → Москва

17:26

Раменское

18:21

Москва-Казанская

55 м

ежедневно

7337 Раменское → Москва

17:30

Раменское

18:15

Москва-Казанская

45 м

особый...
6587 Платформа 47 Км → Москва

17:31

Раменское

18:38

Москва-Казанская

1 ч 7 м

особый...
6589 Платформа 47 Км → Москва

17:39

Раменское

18:46

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

6591 Платформа 47 Км → Москва

17:56

Раменское

19:04

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

7339 Раменское → Москва

18:00

Раменское

18:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва

18:04

Раменское

19:12

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6595 Платформа 47 Км → Москва

18:17

Раменское

19:24

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

6705 Виноградово → Москва

18:28

Раменское

19:36

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

7341 Раменское → Москва

18:30

Раменское

19:15

Москва-Казанская

45 м

особый...
6127 Голутвин → Москва

18:42

Раменское

19:42

Москва-Казанская

1 ч

ежедневно

6597 Платформа 47 Км → Москва

18:50

Раменское

19:57

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

7343 Раменское → Москва

19:00

Раменское

19:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6599 Платформа 47 Км → Москва

19:13

Раменское

20:20

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

6601 Платформа 47 Км → Москва

19:22

Раменское

20:25

Москва-Казанская

1 ч 3 м

особый...
6765 Шиферная → Москва

19:22

Раменское

20:25

Москва-Казанская

1 ч 3 м

особый...
6129 Голутвин → Москва

19:32

Раменское

20:38

Москва-Казанская

1 ч 6 м

ежедневно

6997 Рязань → Москва

19:56

Раменское

20:52

Москва-Казанская

56 м

ежедневно

7345 Раменское → Москва

20:00

Раменское

20:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва

20:01

Раменское

21:05

Москва-Казанская

1 ч 4 м

ежедневно

6707 Виноградово → Москва

20:15

Раменское

21:23

Москва-Казанская

1 ч 8 м

ежедневно

6709 Фаустово → Москва

20:38

Раменское

21:43

Москва-Казанская

1 ч 5 м

особый...
6713 Фаустово → Москва

20:48

Раменское

21:52

Москва-Казанская

1 ч 4 м

особый...
6131 Голутвин → Москва

20:48

Раменское

21:55

Москва-Казанская

1 ч 7 м

особый...
6711 Виноградово → Москва

20:57

Раменское

22:05

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
6141 Голутвин → Москва

20:57

Раменское

22:05

Москва-Казанская

1 ч 8 м

особый...
7347 Раменское → Москва

21:00

Раменское

21:45

Москва-Казанская

45 м

особый...
6609 Платформа 47 Км → Москва

21:06

Раменское

22:12

Москва-Казанская

1 ч 6 м

особый...
6133 Голутвин → Москва

21:20

Раменское

22:18

Москва-Казанская

58 м

ежедневно

6605 Платформа 47 Км → Москва

21:27

Раменское

22:34

Москва-Казанская

1 ч 7 м

особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва

21:27

Раменское

22:34

Москва-Казанская

1 ч 7 м

особый...
6135 Голутвин → Москва

21:56

Раменское

22:57

Москва-Казанская

1 ч 1 м

ежедневно

6607 Платформа 47 Км → Москва

22:10

Раменское

23:19

Москва-Казанская

1 ч 9 м

ежедневно

6767 Шиферная → Москва

22:43

Раменское

23:50

Москва-Казанская

1 ч 7 м

ежедневно

6137 Голутвин → Москва

23:04

Раменское

00:02

Москва-Казанская

58 м

ежедневно

6139 Голутвин → Москва

23:49

Раменское

00:54

Москва-Казанская

1 ч 5 м

ежедневно

moskva.elektrichki.net

Электричка Раменское Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, цена и стоимость билета, остановки и маршрут

Раменское — один из крупнейших городов Подмосковья и огромный транспортный узел Казанского направления железной дороги.

Расстояние между станцией Раменское и Москвой по железной дороге около 50 километров, которое неспеша преодолевается электричкой примерно за 1 час 7 минут, а при поездке на экспрессе Спутник за 45 минут, на РЭКСе за 51 минуту.

Расписание электричек Раменское Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Раменское на сегодня и завтра с изменениями:

Остановки и станции по маршруту следования:

Фабричная42 кмКратовоОтдыхИльинскаяБыковоУдельнаяМалаховкаКрасковоТомилиноПанкиЛюберцы 1УхтомскаяКосиноВыхиноВешнякиПлющевоПеровоФрезерНоваяСортировочнаяЭлектрозаводская

Всего 22 остановки при поездке электричкой № 6761 Шиферная Москва. Время в пути 1 час 6 минут.Цена билета 102 рубля. Стоимость льготных и проездных билетов:детский тариф 25 р. 50 к.экспресс или «спутник» 160 р.провоз живности 25 р. 50 к.провоз велосипеда 60 р.провоз ручной клади (до 50 кг) 120 р.проездныена 10 дней 1 315 р.на 1 месяц 2 690 р.на 3 месяца 7 300 р.на 12 месяцев 26 900 р.на 1 месяц (на экспресс) 6 800 р.на 1 месяц по будням 2 260 р.на 3 месяца по будням 6 140 р.на 1 месяц по будням (на экспресс) 5 710 р.«выходного дня» на 1 месяц 975 р.на 10 поездок 835 р.на 20 поездок 1 670 р.на 60 поездок 4 625 р.абонемент «Город рядом» на 1 месяц 3 100 р.

Самая быстрая электричка находится в пути 45 минут — это экспресс Спутник, который ходит каждый час.Самая продолжительная поездка — 1 час 9 минут: электричка № 6527 — отправление 8:08, прибытие 9:17.

Наиболее оптимальный вариант поездки электричкой № 7309: выезд из Раменского в 8:00, прибытие в Москву в 8:45

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва на карте:

Перерыва в движении электричек по данному направлению, как такового, нет. Если не считать 1 часа 16 минут, между электричкой в 10:44 и 12:00. Но для таких небольших перерывов, уж если попали, можно доехать до Выхино на автобусе или маршрутке.

Кстати, о Выхино. Учитывая, что данная станция соединена с одноименной станцией метро, большинство пассажиров предпочитает пересаживаться на метро.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Расписание электричек по вокзалу Раменское по 8 декабря

рейсРаменскоеостановкидни курсирования
04:27везде

по будням по 8 декабря

04:50везде

ежедневно по 8 декабря

05:09везде

ежедневно по 8 декабря

05:34Фабричная, Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде

ежедневно по 8 декабря

05:39везде

ежедневно по 8 декабря

05:49везде

по будням по 8 декабря

05:58везде

по будням по 8 декабря

06:00

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

по будням по 8 декабрякроме 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября

06:06

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября

06:07

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

ежедневно по 8 декабрякроме 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября

06:09везде

по будням по 8 декабря

06:16везде

ежедневно по 8 декабря

06:23везде

по будням по 8 декабря

06:28

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября

06:29везде

ежедневно по 8 декабря

06:30

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

по будням по 8 декабрякроме 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября

06:37

2 платф.

Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

ежедневно по 8 декабрякроме 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября

06:37

2 платф.

Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября

06:41везде

ежедневно по 8 декабря

06:49везде

по будням по 8 декабря

06:59

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября

07:00

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

по будням по 8 декабрякроме 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября

07:01везде

ежедневно по 8 декабря

07:09везде

по будням по 8 декабря

07:20

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

ежедневно по 8 декабря

07:20везде

ежедневно по 8 декабря

07:30

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Новая, Москва (Казанский вокзал)

по будням по 8 декабря

07:31кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино

ежедневно по 8 декабрякроме 19 ноября

07:31кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино

только 19 ноября

07:41везде

по будням по 8 декабря

07:47везде

ежедневно по 8 декабря

07:56везде

по будням по 8 декабря

08:00

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Новая, Москва (Казанский вокзал)

по будням по 8 декабря

08:08

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)

ежедневно по 8 декабрякроме 19 ноября

08:08везде

ежедневно по 8 декабря

08:09

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)

только 19 ноября

08:15везде

по будням по 8 декабря

08:26везде

ежедневно по 8 декабря

08:30

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

по будням по 8 декабря

08:35кроме: 42 км, Кратово

ежедневно по 8 декабрякроме 19 ноября

08:35кроме: 42 км, Кратово

только 19 ноября

08:48везде

ежедневно по 8 декабря

09:00

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

по будням по 8 декабря

09:03везде

по будням по 8 декабря

09:10везде

ежедневно по 8 декабря

09:30

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

по будням по 8 декабря

rasp.yandex.ru

Расписание электричек Москва-Казанская - Раменское

Электричка Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
6620 Москва → Платформа 47 Км

00:05

Москва-Казанская

01:11

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6622 Москва → Платформа 47 Км

00:55

Москва-Казанская

02:02

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6104 Москва → Голутвин

05:02

Москва-Казанская

06:09

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6502 Москва → Платформа 47 Км

05:52

Москва-Казанская

06:58

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6106 Москва → Голутвин

06:14

Москва-Казанская

07:20

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6504 Москва → Платформа 47 Км

06:20

Москва-Казанская

07:26

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км

06:41

Москва-Казанская

07:47

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6508 Москва → Платформа 47 Км

06:53

Москва-Казанская

07:59

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7302 Москва → Раменское

07:00

Москва-Казанская

07:45

Раменское

45 м

особый...
6108 Москва → Голутвин

07:00

Москва-Казанская

08:06

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6510 Москва → Платформа 47 Км

07:17

Москва-Казанская

08:23

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6702 Москва → Виноградово

07:22

Москва-Казанская

08:28

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7304 Москва → Раменское

07:30

Москва-Казанская

08:15

Раменское

45 м

особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км

07:36

Москва-Казанская

08:42

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6514 Москва → Платформа 47 Км

07:42

Москва-Казанская

08:48

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6110 Москва → Голутвин

07:57

Москва-Казанская

09:04

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км

07:57

Москва-Казанская

09:03

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7306 Москва → Раменское

08:00

Москва-Казанская

08:45

Раменское

45 м

особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км

08:05

Москва-Казанская

09:11

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км

08:16

Москва-Казанская

09:21

Раменское

1 ч 5 м

ежедневно

7308 Москва → Раменское

08:30

Москва-Казанская

09:15

Раменское

45 м

особый...
6992 Москва → Рязань

08:30

Москва-Казанская

09:26

Раменское

56 м

ежедневно

6754 Москва → Шиферная

08:42

Москва-Казанская

09:49

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7104 Москва → Голутвин

08:48

Москва-Казанская

09:37

Раменское

49 м

ежедневно

6522 Москва → Платформа 47 Км

08:48

Москва-Казанская

09:54

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км

08:55

Москва-Казанская

10:01

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7310 Москва → Раменское

09:00

Москва-Казанская

09:45

Раменское

45 м

особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км

09:05

Москва-Казанская

10:11

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6150 Москва → Голутвин

09:14

Москва-Казанская

10:08

Раменское

54 м

особый...
6112 Москва → Голутвин

09:14

Москва-Казанская

10:16

Раменское

1 ч 2 м

особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км

09:25

Москва-Казанская

10:31

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7312 Москва → Раменское

09:30

Москва-Казанская

10:15

Раменское

45 м

особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км

09:35

Москва-Казанская

10:41

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км

09:41

Москва-Казанская

10:47

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6114 Москва → Голутвин

09:50

Москва-Казанская

10:37

Раменское

47 м

ежедневно

6534 Москва → Платформа 47 Км

09:56

Москва-Казанская

11:02

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7314 Москва → Раменское

10:00

Москва-Казанская

10:45

Раменское

45 м

особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км

10:05

Москва-Казанская

11:11

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км

10:14

Москва-Казанская

11:20

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7316 Москва → Раменское

10:30

Москва-Казанская

11:15

Раменское

45 м

особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км

10:30

Москва-Казанская

11:37

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6704 Москва → Виноградово

10:40

Москва-Казанская

11:47

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6542 Москва → Платформа 47 Км

10:40

Москва-Казанская

11:47

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км

10:48

Москва-Казанская

11:54

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6116 Москва → Голутвин

11:02

Москва-Казанская

12:01

Раменское

59 м

особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км

11:18

Москва-Казанская

12:24

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км

11:30

Москва-Казанская

12:36

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6118 Москва → Голутвин

11:42

Москва-Казанская

12:30

Раменское

48 м

ежедневно

6550 Москва → Платформа 47 Км

11:52

Москва-Казанская

12:58

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7320 Москва → Раменское

12:00

Москва-Казанская

12:45

Раменское

45 м

особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км

12:10

Москва-Казанская

13:17

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6120 Москва → Голутвин

12:32

Москва-Казанская

13:41

Раменское

1 ч 9 м

ежедневно

6554 Москва → Платформа 47 Км

12:45

Москва-Казанская

13:51

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7322 Москва → Раменское

13:00

Москва-Казанская

13:45

Раменское

45 м

особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км

13:00

Москва-Казанская

14:00

Раменское

1 ч

особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км

13:00

Москва-Казанская

14:06

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6558 Москва → Платформа 47 Км

13:10

Москва-Казанская

14:17

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7106 Москва → Голутвин

13:35

Москва-Казанская

14:24

Раменское

49 м

ежедневно

6560 Москва → Платформа 47 Км

13:40

Москва-Казанская

14:47

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7324 Москва → Раменское

14:00

Москва-Казанская

14:45

Раменское

45 м

особый...
6562 Москва → Платформа 47 Км

14:00

Москва-Казанская

15:06

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6122 Москва → Голутвин

14:24

Москва-Казанская

15:25

Раменское

1 ч 1 м

ежедневно

6564 Москва → Платформа 47 Км

14:30

Москва-Казанская

15:36

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6566 Москва → Платформа 47 Км

14:40

Москва-Казанская

15:46

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6568 Москва → Платформа 47 Км

14:54

Москва-Казанская

16:00

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7326 Москва → Раменское

15:00

Москва-Казанская

15:45

Раменское

45 м

особый...
6996 Москва → Рязань

15:20

Москва-Казанская

16:12

Раменское

52 м

ежедневно

6570 Москва → Платформа 47 Км

15:25

Москва-Казанская

16:30

Раменское

1 ч 5 м

ежедневно

6124 Москва → Голутвин

15:32

Москва-Казанская

16:35

Раменское

1 ч 3 м

ежедневно

6758 Москва → Шиферная

15:45

Москва-Казанская

16:48

Раменское

1 ч 3 м

особый...
6708 Москва → Виноградово

15:56

Москва-Казанская

17:03

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7328 Москва → Раменское

16:00

Москва-Казанская

16:45

Раменское

45 м

особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км

16:04

Москва-Казанская

17:10

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км

16:13

Москва-Казанская

17:19

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6126 Москва → Голутвин

16:26

Москва-Казанская

17:30

Раменское

1 ч 4 м

ежедневно

7330 Москва → Раменское

16:30

Москва-Казанская

17:15

Раменское

45 м

особый...
6576 Москва → Платформа 47 Км

16:34

Москва-Казанская

17:40

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км

16:51

Москва-Казанская

17:57

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7332 Москва → Раменское

17:00

Москва-Казанская

17:45

Раменское

45 м

особый...
6128 Москва → Голутвин

17:03

Москва-Казанская

18:10

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6582 Москва → Платформа 47 Км

17:15

Москва-Казанская

18:21

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6710 Москва → Виноградово

17:22

Москва-Казанская

18:30

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

6130 Москва → Голутвин

17:28

Москва-Казанская

18:24

Раменское

56 м

ежедневно

7334 Москва → Раменское

17:30

Москва-Казанская

18:16

Раменское

46 м

особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км

17:39

Москва-Казанская

18:46

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км

17:46

Москва-Казанская

18:52

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6588 Москва → Платформа 47 Км

17:54

Москва-Казанская

19:00

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7336 Москва → Раменское

18:00

Москва-Казанская

18:45

Раменское

45 м

особый...
6712 Москва → Фаустово

18:00

Москва-Казанская

19:06

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6590 Москва → Платформа 47 Км

18:06

Москва-Казанская

19:12

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6714 Москва → Виноградово

18:20

Москва-Казанская

19:23

Раменское

1 ч 3 м

особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км

18:20

Москва-Казанская

19:26

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7338 Москва → Раменское

18:30

Москва-Казанская

19:15

Раменское

45 м

особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км

18:30

Москва-Казанская

19:36

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6626 Москва → Платформа 47 Км

18:30

Москва-Казанская

19:36

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км

18:35

Москва-Казанская

19:42

Раменское

1 ч 7 м

особый...
7108 Москва → Голутвин

18:40

Москва-Казанская

19:33

Раменское

53 м

особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км

18:45

Москва-Казанская

19:51

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6132 Москва → Голутвин

18:55

Москва-Казанская

20:03

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

7110 Москва → Голутвин

19:00

Москва-Казанская

19:45

Раменское

45 м

особый...
7340 Москва → Раменское

19:00

Москва-Казанская

19:45

Раменское

45 м

особый...
6998 Москва → Рязань

19:07

Москва-Казанская

19:59

Раменское

52 м

ежедневно

6760 Москва → Шиферная

19:12

Москва-Казанская

20:14

Раменское

1 ч 2 м

ежедневно

6598 Москва → Платформа 47 Км

19:24

Москва-Казанская

20:31

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7342 Москва → Раменское

19:30

Москва-Казанская

20:15

Раменское

45 м

особый...
6600 Москва → Платформа 47 Км

19:31

Москва-Казанская

20:38

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км

19:39

Москва-Казанская

20:46

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6762 Москва → Шиферная

19:57

Москва-Казанская

21:05

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

7344 Москва → Раменское

20:00

Москва-Казанская

20:45

Раменское

45 м

особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км

20:04

Москва-Казанская

21:12

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

6134 Москва → Голутвин

20:14

Москва-Казанская

21:01

Раменское

47 м

ежедневно

6136 Москва → Голутвин

20:30

Москва-Казанская

21:30

Раменское

1 ч

ежедневно

6606 Москва → Платформа 47 Км

20:38

Москва-Казанская

21:44

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7346 Москва → Раменское

21:00

Москва-Казанская

21:48

Раменское

48 м

особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км

21:04

Москва-Казанская

22:10

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6138 Москва → Голутвин

21:19

Москва-Казанская

22:17

Раменское

58 м

ежедневно

6610 Москва → Платформа 47 Км

21:24

Москва-Казанская

22:30

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6140 Москва → Луховицы

21:36

Москва-Казанская

22:35

Раменское

59 м

ежедневно

6612 Москва → Платформа 47 Км

21:50

Москва-Казанская

22:56

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7348 Москва → Раменское

22:00

Москва-Казанская

22:45

Раменское

45 м

особый...
6614 Москва → Платформа 47 Км

22:07

Москва-Казанская

23:13

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6764 Москва → Шиферная

22:28

Москва-Казанская

23:34

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6616 Москва → Платформа 47 Км

22:38

Москва-Казанская

23:45

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6618 Москва → Платформа 47 Км

22:55

Москва-Казанская

00:01

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6142 Москва → Голутвин

23:43

Москва-Казанская

00:49

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

moskva.elektrichki.net

Расписание электричек Раменское — Москва

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6527 Раменское 47 км 08:08 Москва Казанский вокзал 09:16 по будням с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6529 Раменское 47 км 08:14 Москва Казанский вокзал 09:22 по будням с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6529 Раменское 47 км 08:15 Москва Казанский вокзал 09:22 по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6531 Раменское 47 км 08:26 Москва Казанский вокзал 09:34 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6527 Раменское 47 км 08:08 Москва Казанский вокзал 09:16 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6525 Раменское 47 км 07:47 Москва Казанский вокзал 08:55 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6501 Раменское 47 км 04:27 Москва Казанский вокзал 05:36 по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6523 Раменское 47 км 07:40 Москва Казанский вокзал 08:50 по будням с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6523 Раменское 47 км 07:41 Москва Казанский вокзал 08:48 по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6525 Раменское 47 км 07:47 Москва Казанский вокзал 08:55 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6531 Раменское 47 км 08:44 Москва Казанский вокзал 09:54 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6533 Раменское 47 км 08:48 Москва Казанский вокзал 09:56 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6541 Раменское 47 км 10:21 Москва Казанский вокзал 11:30 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6541 Раменское 47 км 10:21 Москва Казанский вокзал 11:30 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6543 Раменское 47 км 10:33 Москва Казанский вокзал 11:41 по будням с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6543 Раменское 47 км 10:54 Москва Казанский вокзал 12:02 по выходным
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6539 Раменское 47 км 09:50 Москва Казанский вокзал 10:58 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6539 Раменское 47 км 09:50 Москва Казанский вокзал 10:59 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6535 Раменское 47 км 09:03 Москва Казанский вокзал 10:11 по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6535 Раменское 47 км 09:05 Москва Казанский вокзал 10:13 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6537 Раменское 47 км 09:10 Москва Казанский вокзал 10:18 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6537 Раменское 47 км 09:15 Москва Казанский вокзал 10:23 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6521 Раменское 47 км 07:19 Москва Казанский вокзал 08:28 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6521 Раменское 47 км 07:20 Москва Казанский вокзал 08:27 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6509 Раменское 47 км 05:49 Москва Казанский вокзал 06:58 по будням с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6507 Раменское 47 км 05:39 Москва Казанский вокзал 06:46 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6509 Раменское 47 км 05:49 Москва Казанский вокзал 06:57 по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6511 Раменское 47 км 06:09 Москва Казанский вокзал 07:17 по будням с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6511 Раменское 47 км 06:09 Москва Казанский вокзал 07:16 по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6507 Раменское 47 км 05:38 Москва Казанский вокзал 06:46 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6505 Раменское 47 км 05:09 Москва Казанский вокзал 06:16 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6501 Раменское 47 км 04:27 Москва Казанский вокзал 05:36 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6503 Раменское 47 км 04:50 Москва Казанский вокзал 06:00 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6503 Раменское 47 км 04:52 Москва Казанский вокзал 06:01 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6505 Раменское 47 км 05:08 Москва Казанский вокзал 06:16 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6513 Раменское 47 км 06:28 Москва Казанский вокзал 07:36 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6513 Раменское 47 км 06:29 Москва Казанский вокзал 07:36 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6519 Раменское 47 км 07:09 Москва Казанский вокзал 08:17 по будням с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6515 Раменское 47 км 06:41 Москва Казанский вокзал 07:52 ежедневно
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6515 Раменское 47 км 06:42 Москва Казанский вокзал 07:53 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6517 Раменское 47 км 07:01 Москва Казанский вокзал 08:12 ежедневно с 9 декабря
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6519 Раменское 47 км 07:09 Москва Казанский вокзал 08:17 по будням
47 км — Москва (Казанский вокзал) электричка 6517 Раменское 47 км 07:01 Москва Казанский вокзал 08:11 ежедневно
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) электричка 6993 Рязань Рязань-1 08:07 Москва Казанский вокзал 08:53 ежедневно с 9 декабря
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) электричка 6991 Рязань Рязань-1 06:38 Москва Казанский вокзал 07:28 ежедневно с 9 декабря
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) электричка 6991 Рязань Рязань-1 06:37 Москва Казанский вокзал 07:29 только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) электричка 6991 Рязань Рязань-1 06:37 Москва Казанский вокзал 07:28 ежедневно
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) электричка 6993 Рязань Рязань-1 08:09 Москва Казанский вокзал 08:54 только 19 ноября
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) электричка 6993 Рязань Рязань-1 08:08 Москва Казанский вокзал 08:53 ежедневно

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Расписание электричек - вокзал Раменское

6618Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 00:02 12-11-2018
6142Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно по 8 декабря 00:50 12-11-2018
6620Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 01:12 12-11-2018
6622Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 02:03 12-11-2018
6501Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 04:27 12-11-2018
7102Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Голутвинежедневно по 8 декабря 04:30 12-11-2018
6503Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 04:50 12-11-2018
6505Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 05:09 12-11-2018
6102Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Голутвинежедневно по 8 декабря 05:32 12-11-2018
6101Центральная пригородная пассажирская компания Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 05:34 12-11-2018
6507Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 05:39 12-11-2018
6509Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 05:49 12-11-2018
6751Центральная пригородная пассажирская компания Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 05:58 12-11-2018
6103Центральная пригородная пассажирская компания Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября 06:06 12-11-2018
6511Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 06:09 12-11-2018
6104Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно по 8 декабря 06:10 12-11-2018
6753Центральная пригородная пассажирская компания Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 06:16 12-11-2018
6721Центральная пригородная пассажирская компания 88 км — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 06:23 12-11-2018
7303Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Москва (Казанский вокзал)только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября 06:28 12-11-2018
6513Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 06:29 12-11-2018
6991Центральная пригородная пассажирская компания Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября 06:37 12-11-2018
6515Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 06:41 12-11-2018
6755Центральная пригородная пассажирская компания Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 06:49 12-11-2018
6502Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 06:59 12-11-2018
7305Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Москва (Казанский вокзал)только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября 06:59 12-11-2018
6517Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 07:01 12-11-2018
6519Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 07:09 12-11-2018
6723Центральная пригородная пассажирская компания 88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 07:20 12-11-2018
6521Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 07:20 12-11-2018
6106Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно по 8 декабря 07:21 12-11-2018
6504Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 07:27 12-11-2018
7307Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 07:30 12-11-2018
6105Центральная пригородная пассажирская компания Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 07:31 12-11-2018
6523Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 07:41 12-11-2018
6525Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 07:47 12-11-2018
6506Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 07:48 12-11-2018
6757Центральная пригородная пассажирская компания Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 07:56 12-11-2018
7309Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 08:00 12-11-2018
6508Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 08:00 12-11-2018
6108Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно по 8 декабря 08:07 12-11-2018
6993Центральная пригородная пассажирская компания Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 08:08 12-11-2018
6527Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 08:08 12-11-2018
6529Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 08:15 12-11-2018
6510Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 08:24 12-11-2018
6531Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 08:26 12-11-2018
6702Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Виноградовоежедневно по 8 декабря 08:29 12-11-2018
7311Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 08:30 12-11-2018
6107Центральная пригородная пассажирская компания Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 08:35 12-11-2018
6512Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 08:43 12-11-2018
6533Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 08:48 12-11-2018
6514Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 08:49 12-11-2018
7313Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 09:00 12-11-2018
6535Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 09:03 12-11-2018
6516Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 09:04 12-11-2018
6537Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 09:10 12-11-2018
6518Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 09:12 12-11-2018
6520Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 09:22 12-11-2018
6992Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1ежедневно по 8 декабря 09:27 12-11-2018
7315Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 09:30 12-11-2018
7104Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно по 8 декабря 09:38 12-11-2018
6109Центральная пригородная пассажирская компания Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 09:43 12-11-2018
6539Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 09:50 12-11-2018
6754Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Шифернаяежедневно по 8 декабря 09:50 12-11-2018
6522Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 09:55 12-11-2018
7317Центральная пригородная пассажирская компания Раменское — Москва (Казанский вокзал)по будням по 8 декабря 10:00 12-11-2018
6524Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 10:02 12-11-2018
6701Центральная пригородная пассажирская компания Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 10:07 12-11-2018
6526Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 10:12 12-11-2018
6112Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Голутвинпо будням по 8 декабря 10:17 12-11-2018
6541Центральная пригородная пассажирская компания 47 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 10:21 12-11-2018
6528Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 10:32 12-11-2018
6114Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно по 8 декабря 10:38 12-11-2018
6530Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 10:42 12-11-2018
6111Центральная пригородная пассажирская компания Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно по 8 декабря 10:46 12-11-2018
6532Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмежедневно по 8 декабря 10:48 12-11-2018
6534Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 11:03 12-11-2018
6536Центральная пригородная пассажирская компания Москва (Казанский вокзал) — 47 кмпо будням по 8 декабря 11:12 12-11-2018

raspisanie.msk.ru