Шевроле в россии в 2017


Новый Chevrolet Cruze хэтчбек – 2 поколение пятидверки

Новый пятидверный Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 модельного года готов к серийному производству и встанет на конвейер завода GM в Lordstown (Ohio USA) сразу после презентации на Detroit Auto Show 2016 года. Хэтчбек Шевроле Круз 2-го поколения, как и соплатформенный седан Chevrolet Cruze, базируются на абсолютно новой платформе D2XX, позволившей существенно снизить снаряженную массу кузова автомобилей, при увеличении жесткости кузова на кручение и изгиб, а также обеспечить возможность оснащения авто новинки современными системами безопасности и электронными помощниками. Предлагаем вниманию наших читателей фото и видео нового хэтчбека Chevrolet Cruze, а также комплектации, цену и технические характеристики нового автомобиля. Начало продаж нового Шевроле Круз с кузовом хэтчбек и седан в США запланированы на весну 2016 года по цене от 16120 американских долларов. Перспективы увидеть второе поколение Cruze в России весьма туманны по причине ухода компании Chevrolet со своими недорогими моделями с российского рынка.

фото новый Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 года

Меньшие габаритные размеры кузова хэтчбека в длину по сравнению с седаном позволили дизайнерам наделить пятидверный вариант Круза более спортивной и динамичной внешностью. Благодаря куполообразной крыше и компактной корме американский хэтч выглядит словно спортивное купе, при этом внушительные по меркам класса 2700 мм колесной базы позволяют комфортно и уютно размещаться пятерым людям в салоне новинки. Багажное отделение хэтчбека позволяет перевозить от 524 литров багажа за спинками второго ряда сидений до 1189 литров при условии трансформации раздельной спинки задних сидений в идеальную плоскость багажника. На рынке Северной Америки новый пятидверный хэтчбек Шевроле Круз предлагается автолюбителям в четырех фиксированных комплектациях L, LS, LT и Premier. А для самых требовательных покупателей новинку можно заказать с дополнительным пакетом RS (аэродинамический обвес бамперов и порогов, противитуманки в хромированных оправах, спойлер над стеклом пятой двери, стильные 18-ти дюймовые колесные диски), такая спецификация представлена на фото.

картинки новый Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 года

Уже в базовой комплектации новое поколение Chevrolet Cruze Hatchback оснащается довольно богато: мультимедийная система Chevrolet MyLink с 7-дюймовым сенсорным экраном (Apple CarPlay, Android Auto, MyLink radio systems, 4G LTE Wi-Fi), климат-контроль, 10-ть подушек безопасности, электронный ручной тормоз, Lane Keep Assist и Rear Cross Traffic Alert, Side Blind Zone Alert и Rear Park Assist. В качестве опции подогрев рулевого колеса, подогрев передних и задних сидений, передние кресла с электроприводом, кожаная отделка салона, 4,2-дюймовый цветной экран бортового компьютера и 8-ми дюймовый сенсорный экран Chevrolet MyLink, фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями и линзовой оптикой. Технические характеристики 2 поколения хэтчбека Chevrolet Cruze 2016-2017: под капотом четырехцилиндровый 1,4-литровый турбированный бензиновый мотор с непосредственными впрыском топлива в цилиндры и системой старт-стоп (154 лс 240 Нм). Коробки передач - 6 МКПП или 6 АКПП, усилитель руля электрический, тормоза всех колес дисковые с ABS и системами electronic stability control и traction control. По заводским данным не зависимо от типа коробки передач новый хэтч набирает первую сотню за 8,0 сек, а мотор довольствуется всего 5,8 литра на каждые 100 км пути.

Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 видео тест

Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 фото

Нажмите фото для увеличения

фото второй Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 года
картинки второе поколение Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 года фотографии новый Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 года

Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 фото салон

Нажмите фото для увеличения

фото салон Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 года фото интерьер Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 года фотографии салон Chevrolet Cruze Hatchback 2016-2017 года

povozcar.ru

Шевроле Сильверадо: брутальность среди городской обыденности

Chevrolet Silverado – это целое поколение автомобилей, которые покорили сердца многих автолюбителей и завоевали их доверие. Данный пикап прошёл не один год преобразований, в следствии чего сейчас на рынке присутствует мощный, комфортабельный и статусный автомобиль. Характеристики такого агрегата больше напоминают показатели танка, нежели четырёхколесный авто. Совокупность дизайна и мощной начинки создаёт неповторимый образ.

Даже в первых поколениях Сильверадо брутальности на порядок больше, чем в конкурентах.

Даже в первых поколениях Сильверадо брутальности на порядок больше, чем в конкурентах.

Среди большинства похожих автомобилей этот пикап выделяется рядом показателей:

  1. Внешний дизайн. Мощь, сила, уверенность – эти слова приходят на ум, когда впервые видишь его. Агрессивность в каждой детали кузова вызывают восторг. Если сравнивать эту машину с царством животных, то Сильверадо — это лев, в царственности которому нет равных.
  2. Комфортабельный салон.
  3. Высокий уровень безопасности.
  4. Высокая степень проходимости на бездорожье.
  5. Многофункциональная панель управления.

Модификации и прочие изменения Шевроле Сильверадо

Впервые эта модель увидела свет в далёком 1998 году. С тех пор прошло немало времени, и машина претерпела ряд изменений. С каждым дополнением усовершенствовалось всё – от дизайна, до начинки. Вот последние нововведения, которые коснулись модели 2016 года выпуска:

Технические особенности

«Развиваясь – приумножаем прошлое и добавляем лучшее», — именно так можно сказать об обновлённом пикапе Шевроле Сильверадо. Технические характеристики Шевроле Сильверадо такие:

Всевозможные датчики движения, скорости и безопасности перечислять не имеет смысла. Автомобиль оснащён самыми передовыми технологиями в области электроники, что делает его похожим не на машину, а на космический самолёт.

Добро пожаловать в салон!

Места на водительском месте будет достаточно даже самому требовательному владельцу.

Места на водительском месте будет достаточно даже самому требовательному владельцу.

Интерьер салона сделан качественно и без вычурных деталей. Модификации, которые повлияли на плавность хода, идеально дополнили внутренний дизайн. Панель управления имеет ряд преимуществ в сравнении с предыдущими поколениями:

  1. Многофункциональность. Как говорилось ранее, в мультимедийную систему добавили поддержку таких программ как Apple и андроид.
  2. Добавлена возможность дистанционного управления автомобиля.
  3. Количество клавиш свели на минимум, что визуально упрощает выбор команды.
  4. Консоль поддерживает экран TFT.
  5. Кожаные сиденья и подлокотники.

Любите качественные и проверенные автомобили? Обратите внимание на Мазда CX5, второе поколение которой было представлено буквально в начале года.

Если же вам нужен автомобиль представительского уровня, не проходите мимо Ауди SQ5 2017.

Водитель не отвлекаясь от движения по трассе будет всегда знать о техническом состоянии своего четырёхколёсного друга. Это стало доступным благодаря большому экрану, размещённому между тахометром и спидометром. Данный экран имеет высокое разрешение, что уменьшает нагрузку на зрительную систему.

Одним из плюсов обновленной модели будет являться улучшенная шумоизоляция. Теперь, находясь в салоне, пассажиров и водителя посторонние звуки будут не раздражать. Ведь теперь их практически не слышно.

Шевроле Сильверадо: фото внешнего вида

Добавили изменений и во внешние параметры автомобиля. К таким можно отнести:

Одно осталось неизменно – это впечатление, которое производит Шевроле Сильверадо.

Внедорожный арсенал

При взгляде на такую махину напрашивается один вопрос: «Как же поведёт себя этот гигант на бездорожье?». Отлично! Хорошую проходимость обеспечивает мощный двигатель в совокупности с целым набором качеств. Это и улучшенная подвеска, и рационально распределённый вес по кузову автомобиля, и высокая высота над уровнем дороги. Обладая таким набором качеств, на этой машине можно отправляться отдыхать на природу, ехать на рыбалку по лесным тропам, покорять степи и косогоры.

На бета-тестировании Сильверадо проявил себя с лучшей стороны, обеспечив себе тем самым отличную репутацию мощного автомобиля.

Составить свое мнение об этом пикапе вам поможет это видео:

Цена Шевроле Сильверадо и как его купить

Продажа Шевроле Сильверадо началась с большого ажиотажа. Производители заинтересовывали покупателей, рассказывая о вводимых новшествах и обновлениях. Поэтому, к моменту продаж спрос на эту модель был большим. Цена на Chevrolet Silverado 2016 начинается от 40 тысяч евро. И заметьте, это стоимость авто в базовой комплектации.

Цена Шевроле Сильверадо в России начинается с 38 тысяч. Учитывая состояние автомобиля и его пробег, можно поторговаться на счёт стоимости. Но на данный момент это практически бесполезно. Этот автомобиль в настоящее время очень актуален среди населения, и найти его по цене ниже чем 40.000 иностранной валюты очень проблематично.

Итог

Этот автомобиль сочетает в себе три основных качества: безопасность, красивый дизайн, хорошие технические характеристики. Если и выбирать среди сегодняшнего сегмента пикапов и внедорожников, то мало какой из них может сравнится с Сильверадо третьего поколения выпуска. По своим техническим данным, этот силач превзошёл всеми известный Шевроле Экспресс. Поэтому, если хотите обрести мощный и статусный автомобиль, то отбросьте все сомнения. Автомобиль Шевроле Сильверадо 2016 – это то, что нужно.

ProCrossover.ru

Новый Chevrolet Malibu – 9 поколение американского седана

Chevrolet Malibu девятого поколения как модель 2016-2017 года поступил в продажу на североамериканском рынке. Новый американский автомобиль Шевроле Малибу 9 поколения увеличился в размерах и сбросил более 100 кг снаряженной массы по сравнению с предшественником, обзавелся новой внешностью и более качественным интерьером, стал более высокотехнологичным, безопасным, экономичным и экологичным. В нашем обзоре цена и комплектации, фото и видео, технические характеристики new Chevrolet Malibu 2016-2017 года. В США цена нового поколения седана Шевроле Малибу в зависимости от комплектации, которых предлагается пять - L, LS, LT, Premier и Hybrid model, составляет от 21625 до 31915 американских долларов.

фото новый Chevrolet Malibu 2016-2017 года

На фото Шевроле Малибу представлен в самой насыщенной комплектации Premier, подразумевающей наличие активных жалюзи в фальшрадиаторной решетке, закрывающихся на высокой скорости для снижения аэродинамического сопротивления, светодиодных дневных ходовых огней и фар ближнего света, задних фонарей с LED лампами, изобилия хромированных деталей на кузове и крупных насадок на выхлопные трубы, интегрированных в бампер. Дизайн экстерьера кузова девятого Chevrolet Malibu демонстрирует новый фирменный стиль американского производителя и намекает на спортивный характер седана. В какой-то степени авто новинка старается быть похожа на спорт-кар Chevrolet Camaro 6-го поколения, но все же внешний вид более схож с крупным родственником Chevrolet Impala. Передняя часть кузова нового Малибу с узкими фарами головного света, аккуратной двухуровневой фальшрадиаторной решеткой, мощным со спортивными нотками в оформлении бампером, капотом со стильными ребрами. Сбоку кузов нового авто смотрится супер стильно и даже спортивно: длинный покатый капот, изящная линия крыши словно у купе, и аккуратная корма. Крупные радиусы колесных арок и большие двери с высокой подоконной линией украшенные оригинальными выштамповками добавляют седану солидности. Задняя часть кузова американской новинки с современными габаритными фонарями с красивой графикой, компактной крышкой багажника и мощным бампером.

Применение большего количества сталей высокой прочности позволило снизить снаряженную массу кузова нового поколения американского седана Malibu по сравнению с предшественником на целых 136 кг. При этом кузов новинки обладает лучшими показателями жесткости на кручение и изгиб, чем кузов 8-поколения модели.

фото салон Chevrolet Malibu 2016-2017 года

Салон американца Шевроле Малибу 9-ого поколения полностью новый. Разработчики и компоновщики постарались создать максимально комфортный и высоко эргономичный интерьер, с большим набором современного оборудования. Так что в наличии новые передняя панель и центральная консоль, приборная панель с цветным графическим экраном, 7-ми или 8-ми дюймовый сенсорный экран мультимедийного комплекса Chevrolet MyLink, новый блок управления климатической установкой, более комфортные кресла водителя и переднего пассажира с электроприводом регулировок и подогревом (в качестве опции предлагается вентиляция). Во втором ряду благодаря увеличению размеров колесной базы пассажирам выделено на 33 мм больше места для ног, чем в салоне седана предшественника.

О насыщении комплектаций оборудованием и системами безопасности: стандартно устанавливаются 10 подушек безопасности, в том числе коленные для водителя и переднего пассажира, мультимедийка Chevrolet MyLink с 7-дюймовым экраном, двухзонный климат-контроль, начиная с комплектации LS добавляется камера заднего вида. В качестве дополнительного оборудования предусмотрена возможность заказать систему оповещения о наличии пешеходов перед автомобилем (Front Pedestrian Alert), адаптивный круиз-контроль (Adaptive Cruise Control) с системой автоматического торможения (Front Automatic Braking), ассистент парковки, системы слежения за объектами в слепых зонах зеркал заднего вида и несанкционированном пересечении линии разметки, Forward Collision Alert с Following Distance Indicator, Rear Cross Traffic Alert, система управления дальним светом фар (Intellibeam).

Технические характеристики нового Chevrolet Malibu 2016-2017 года: новый американский седан оснащается двумя бензиновыми четырех цилиндровыми двигателями с турбоннадувом, гибридная версия Malibu Hybrid с атмосферной бензиновой четверкой и парой электромоторов.

Chevrolet Malibu 2016-2017 видео тест

Chevrolet Malibu 2016-2017 фото

Нажмите фото для увеличения

картинки Chevrolet Malibu 2016-2017 года фото седан Chevrolet Malibu 2016-2017 вид спереди фотографии Chevrolet Malibu 2016-2017 года
картинки новый Chevrolet Malibu 2016-2017 года фото Chevrolet Malibu 2016-2017 вид сбоку фото новый Chevrolet Malibu 2016-2017 вид сзади
фото Chevrolet Malibu 2016-2017 передние фары фото Chevrolet Malibu 2016-2017 диски с шинами картинки Chevrolet Malibu 2016-2017 габаритные фонари

Chevrolet Malibu 2016-2017 фото салон

Нажмите фото для увеличения

фото салон Chevrolet Malibu 2016-2017 рулевое колесо фото интерьер Chevrolet Malibu 2016-2017 панель приборов картинки интерьер Chevrolet Malibu 2016-2017 мультимедийный комплекс
фотографии салон Chevrolet Malibu 2016-2017 года фото салон Chevrolet Malibu 2016-2017 передние кресла картинки салон Chevrolet Malibu 2016-2017 панорамная крыша
фото салон Chevrolet Malibu 2016-2017 заднее сиденье картинки салон Chevrolet Malibu 2016-2017 второй ряд фото багажник Chevrolet Malibu 2016-2017 года

povozcar.ru


Смотрите также